Уничтожитель бумаги Wallner HD-300 C4
Фото 5 |
Wallner HD-300 C4 резка 2x10 ммрезка 4x25 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wallner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wallner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wallner HD-300 C4
Шредер Wallner HD 300 C4 P-4 | 16 434 грн. |
Шредер Wallner HD 300 C4 P-4 | 16 440 грн. |
Шредер Wallner HD 300 C4 P-4 | 16 444 грн. |
Модификации Wallner HD-300 C4
Цены на Wallner HD-300 C4 |
---|---|---|---|---|
Wallner HD-300 C2 | от 17 855 грн. | 2 предложения | ||
Wallner HD-300 C4 | от 16 434 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →