Уничтожитель бумаги HSM Shredstar S10 (6)
Фото 8 |
HSM Shredstar S10 (6) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HSM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HSM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HSM Shredstar S10 (6)
Все цены 21 →Шредер HSM shredstar S10 (6, 0) | 4 900 грн. |
Уничтожитель документов hsm shredstar s10 (6,0) (6010955) | 5 054 грн. |
HSM Знищувач документів shredstar S10 (6,0) HSM shredstar S10 (6,0) | 4 899 грн. |
Шредер HSM Shredstar S10 6,0 | 4 601 грн. |
Механічний Знищувач Шредер документів та дисків універсальний HSM shredsta | 5 299 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →