Аудиосистема W-King T11
Видео 26Фото 14 | от 10 291 грн. в списокмои списки |
W-King T11
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:100 Вт
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Все характеристики
Видеообзоры
Эта колонка раскачает весь двор W King T11 . Бинауральная запись
5 июля 20233 851 просмотр
W King T11 Распаковка
8 июля 20234 671 просмотр
W-King Family Feud T9 Pro vs T11 ☢️ Bluetooth Party Speakers Basement Brawl Head to Head
10 февраля3 970 просмотров
W-KING T11 THE PARTY BOOSTER | IT"S A T9 ON STEROIDS
25 июля 202226 999 просмотров
Tailgater Special W-King T11 (Firmware 2.32) vs Tribit Stormbox Blast (XBass)- By Popular Demand
28 июля 20229 598 просмотров
Tailgater Special Soundcore Rave+ vs W-King T11. Football Season Is Almost Here❗️ Who U Got❓
25 августа 20222 942 просмотра
W-King T11 Bluetooth Speaker Short Bass Check. EQ1, 80% vol. & 100% vol.
21 июля 20222 165 просмотров
JBL Boombox 3 vs W-King T11 {FW2.36} Indoor Bluetooth Speaker Comparison off Battery. $500 vs $165
4 апреля 20236 059 просмотров
New KING of Bluetooth PARTY SPEAKERS? | W-KING T11!
4 декабря 20226 286 просмотров
Jbl Boombox 3 and W-king T11 Outside Test
6 декабря 20225 627 просмотров
W-King T11 vs T9 ⚒ (Both EQ1 & EQ2) A Family Feud Bluetooth Speaker Style
4 августа 202215 575 просмотров
W-King H10 vs T11 A Family Feud - Basement Bluetooth Speaker Showdown
28 мая 20237 336 просмотров
New Release! W-King T11 Bluetooth Speaker Unboxing & Sound Demo. Comparable to JBL Partybox 110?
21 июля 20226 488 просмотров
Dual W-King T11 (EQ1, EQ2) JBL Partybox 110 (Bass One) Are two T11's TWS Louder than one PB110?
29 июля 202210 717 просмотров
W King T11 | W-KING'S BEST SPEAKER YET?
29 августа 202212 892 просмотра
ONN Large Party Speaker Gen 2 vs W-King T11 (FW2.36) Indoors Off Battery -Requested by surotski
23 мая 20237 519 просмотров
W-King T11 100W Bluetooth Speaker Review | JBL Boombox 3 Killer!
24 сентября 20229 891 просмотр
W-King T11 Party Booster 100W Bluetooth 5.3 Speaker: Latest Firmware Review!
7 августа 202223 816 просмотров
W-KING T11 Portable Bluetooth Speaker! Goodbye T9!
14 августа 20229 720 просмотров
BEST BLUETOOTH SPEAKER UNDER $200 - W-King T11 - 100W Speaker King - Full Review w/ Audio Test
18 августа 202223 489 просмотров
Tailgater Special W-King T11 (EQ1) JBL Partybox Encore Essential (Bass Boost One) Who U Got❓
29 июля 202215 200 просмотров
W-King T11 100W Bluetooth Speaker BOOM
17 января 2023411 просмотр
W-King T11 Party Speaker Review - Better than JBL?
10 сентября 202214 374 просмотра
W-King T11 (EQ1, Firmware 2.32) JBL Partybox 110 (Bass Boost Off, Boost One) Sound Battle
25 июля 202246 922 просмотра
100 Watt W-KING Bluetooth Speaker! (T11)
24 апреля 202311 969 просмотров
W-King T11 Bluetooth Speaker - 100W - IPX6 Waterproof
2 февраля1 305 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 426 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth v 5.0, караоке, 50 Вт, 4 Ом
от 7 011 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, Bluetooth, aptX, AAC, караоке, управление со смартфона, 160 Вт, звук 360°
от 9 594 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, FM, Bluetooth v 5.0, караоке, 100 Вт, 38 – 20000 Гц
от 9 734 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 120 Вт, 20 – 20000 Гц
от 8 077 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth v 5.0, караоке, 160 Вт, 100 – 20000 Гц, 8 Ом
от 7 392 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth v 4.2, караоке, 50 Вт, 30 – 20000 Гц, 4 Ом
от 8 118 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, 60 Вт, 20 – 20000 Гц
от 10 086 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, Bluetooth, караоке, 130 Вт, 28 – 20000 Гц
от 7 134 грн.
для вечеринок, канал 2.0, USB, CD, Bluetooth, караоке, 90 Вт, 45 – 18000 Гц, 4 Ом
для вечеринок, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth v 5.0, караоке, 50 Вт, 60 – 16000 Гц, 3 Ом