Аудиосистема Akai ABTS-112
Видео 3Фото 6 |
Akai ABTS-112
2022 годBluetooth
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:60 Вт
Частотный диапазон:20 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, картридер
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:724х364х330 мм
Вес:12.5 кг
Все характеристики
Купить Akai ABTS-112
Все цены 7 →Akai ABTS-112 | 16 441 грн. |
Akai Abts-112 | 8 316 грн. |
Портативна колонка Akai Abts-112 | 8 888 грн. |
Моноблочна акустична система Akai ABTS-112 | 15 999 грн. |
Музичний центр Akai Abts-112 | 8 118 грн. |
Портативная колонка Akai Abts-112 | 8 894 грн. |
Портативна колонка Akai Abts-112 | 8 898 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →