Стабилизатор напряжения Volter 0.5P 500 Вт
Фото 9 |
Volter 0.5P 500 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 500 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Volter 0.5P 500 Вт
Все цены 7 →Стабилизатор напряжения Volter 0.5P | 4 140 грн. |
Стабилизатор Volter СНПТО-0,5Р (снято с производства) 00-00000402 | 4 140 грн. |
Стабілізатор VOLTER Ампер У 12-1/10 v2.0 (СНПТО-0.5р) | 4 307 грн. |
Стабилизатор VOLTER СНПТО-0.5р, 500Вт (СНПТО-0.5р) | 4 120 грн. |
Стабілізатор VOLTER Ампер У 12-1/10 v2.0 (СНПТО-0.5р) СНПТО-0.5р | 4 140 грн. |
VOLTER Стабілізатор VOLTER Ампер У 12-1/10 v2.0 (СНПТО-0.5р) СНПТО-0.5р | 4 140 грн. |
Стабілізатор Volter СНПТО-0,5 Р | 4 140 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Volter 0.5P:
- Количество ступеней стабилизации – 4
Модификации Volter 0.5P
Цены на Volter 0.5P |
---|---|---|---|---|
Volter 0.25P 250 Вт | от 2 954 грн. | 6 предложений | ||
Volter 0.5P 500 Вт | от 4 120 грн. | 7 предложений | ||
Volter 1P 1000 Вт | от 5 184 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →