Voin VL-330
Видео 4Фото 10 |
Voin VL-330 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Купить Voin VL-330
Все цены 18 →Пилосос автомобільний "VOIN" VL-330 138W/сухе чищення/сумка від прикурювач | 1 100 грн. |
Пилосос автомобільний Voin VL-330 55515 | 1 036 грн. |
Автопилосос Voin VL-330 138W, вологе та сухе чищення (VL-330) | 1 329 грн. |
Автопилосос Voin VL-330 | 1 199 грн. |
Автопилосос Voin VL-330 (18098) | 1 399 грн. |
Компактный пылесос с британскими корнями в родословной пользуется высоким спросом среди автолюбителей. Секрет его популярности кроется в выгодном сочетании стоимости и неплохих характеристик.
Питание 12 В
Модель получает питание от бортовой сети автомобиля (12 В) через гнездо прикуривателя. Длина ее сетевого провода составляет 4.5 м, что позволяет произвести уборку не только в салоне, но и в багажнике. Устройство втягивает в свой пылесборник твердые частицы грязи и пролитые жидкости, а визуальный контроль наполнения емкости для мусора достигается благодаря полупрозрачным внешним стенкам контейнера.
Комплект насадок
Несмотря на заверения производителя о повышенном уровне мощности пылесоса (138 Вт), на деле многие обладатели модели пеняют на недостаточную силу всасывания. Из-за этого хорошие результаты уборки становятся видны лишь после 2-3-кратного прохождения пылесосом по одному и тому же месту. Еще одним недостатком является тот факт, что у модели быстро забивается фильтр. Зато для доступа в труднодоступные уголки Voin 330 комплектуется набором из трех насадок: щелевой, пылевой и для мебели (подходит для чистки от загрязнений сидений).
Козыри в рукаве
Для удобства хранения пылесоса предусмотрена практичная сумка-чехол, куда также помещаются все комплектные аксессуары. А главным козырем пылесоса выступает демократичная стоимость — за небольшие деньги на покупку устройства можно отважиться как в качестве подарка, так и в качестве приобретения в личное пользование.