Встраиваемая микроволновая печь Vivax MWOB-2015G X
Vivax MWOB-2015G X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax MWOB-2015G X
Все цены 9 →Мікрохвильовка з грилем Vivax MWOB-2015G X | 5 995 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Vivax MWOB-2015G X | 7 347 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Vivax MWOB-2015G X | 5 951 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Vivax MWOB-2015G X | 5 995 грн. |
Микроволновая печь Vivax MWOB-2015G X | 5 722 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →