Ледогенератор VINIS VIM-1059
VINIS VIM-1059 2020 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VINIS VIM-1059
Все цены 19 →Генератор льоду VINIS VIM-1059W | 4 558 грн. |
Льодогенератор Vinis VIM-1059W | 4 590 грн. |
Ледогениратор Vinis VIM-1059W | 4 591 грн. |
Льдогенератор Vinis vim-1059w | 4 439 грн. |
Vinis VIM-1059W | 6 199 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →