Ледогенератор TCL Ice R9 2 л
Фото 6 |
TCL Ice R9 2020 год |
|
Выполненный в красном цвете ледогенератор торговой марки TCL — это кухонный прибор для домашнего приготовления пищевого льда с целью последующего охлаждения различных напитков и коктейлей. Модель не предполагает подключения к проточной воде: вместо этого предусмотрен специальный съемный резервуар на 2.2 литра. Это вместе с относительно небольшими габаритами и весом в 8 кг обеспечивает определенную мобильность.
Как минимум, на зиму прибор можно спрятать и не загромождать кухню. Ледогенератор TCL Ice R9 способен производить до 15 кг льда за сутки, а это может удовлетворить не только домашние потребности, но и заинтересовать владельцев небольших кафе и баров. За один рабочий цикл, который длится до 12 минут, можно получить 9 кубиков. Лоток вмещает до 100 таких единиц. Также предварительно можно задать их необходимый размер. Для этих целей предусмотрена кнопочная панель управления с индикаторами. Процесс работы максимально простой: нужно залить воду и включить прибор, после чего начнется процедура приготовления. По завершении каждого цикла, а также при отсутствии жидкости в резервуаре или переполнении лотка кубиками раздается звуковая сигнализация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Купить TCL Ice R9 2 л
Все цены 7 →Генератор льоду TCL Ice R9 | 8 075 грн. |
Льодогенератор Tcl Ice R9 | 7 786 грн. |
Льдогенератор TCL Ice R9 | 7 511 грн. |
Льдогенератор TCL ICE S9 | 7 710 грн. |
Льодогенератор TCL ICE R9 | 7 100 грн. |
Льодогенератор TCL ICE W9 | 7 100 грн. |
Льодогенератор TCL ICE S9 | 7 100 грн. |