Биде Villeroy & Boch Venticello 441100
Villeroy & Boch Venticello 441100 |
|
Модель Villeroy & Boch Venticello 441100R1 имеет покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Venticello 441100
Все цены 18 →Біде підвісне CERAMICPLUS VILLEROY & BOCH VENTICELLO 441100R1 | 9 143 грн. |
Підвісне біде Villeroy&Boch Venticello (44110001) 44110001 | 17 275 грн. |
Біде підвісне VILLEROY&BOCH VENTICELLO білий 44110001 | 26 334 грн. |
Підвісне біде Villeroy&Boch Venticello (44110001) | 25 876 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Venticello 44110001 | 26 365 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →