Монитор Viewsonic VG2748a-2 27 " черный
Фото 20 |
Viewsonic VG2748a-2 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Viewsonic VG2748a-2 27 " черный
Монітор ViewSonic VG2748a-2 (VS18981) VS18981Бізнес-монітор Viewsonic VG2748a-2Будьте в курсі всіх своїх завдань за допомогою бізнес-монітора Viewsonic VG2748a-2. Створений для повсякденного використання в офісі, він вирізняється ергономічним дизайном і сучасними технологіями захисту очей. VG2748a-2 забезпечує якість зображення корпоративного класу з приголомшливою деталізацією. Забезпечте со... ещебі комфортні умови роботи, підвищивши Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 10 720 грн. |
Монітор ViewSonic VG2748a-2Бізнес-монітор Viewsonic VG2748a-2
Тримайте під контролем усі завдання з бізнес-моніторо Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 717 грн. |
Монитор ViewSonic VG2748a-2Бизнес-монитор Viewsonic VG2748a-2Бизнес Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 10 723 грн. |
Серия Viewsonic VG (графические)Сравнить в таблице →
от 15 377 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, HDR
от 7 749 грн.
21.5 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 17 090 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 3.5 мс, MPRT 0.4 мс, 120 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 12 150 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
от 8 395 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, HDR
от 4 965 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 14 168 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 5 266 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 6 574 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 13 394 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 6 486 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 10 717 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 17 933 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера, TÜV Rheinland
от 6 918 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 6 400 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), S-IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 9 922 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 8 528 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
от 9 008 грн.
23.6 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, HDR
от 13 899 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, веб-камера
АксессуарыВсе аксессуары для Viewsonic VG2748a-2 →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 11 029 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync
от 10 443 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 11 152 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 10 537 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 10 499 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 7 681 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 9 004 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 11 562 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 7 995 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики
от 9 094 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики
от 8 999 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, TÜV Rheinland
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики