Морозильная камера Vestfrost VD 204 FW 165 л
Vestfrost VD 204 FW |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VD 204 FW 165 л
Все цены 20 →VESTFROST VD 204 FW | 10 354 грн. |
Морозильна камера Vestfrost VD 204 FW | 10 560 грн. |
Морозильна камера Vestfrost VD 204 FW | 10 999 грн. |
Морозильна камера Vestfrost VD 204 FW | 10 560 грн. |
Морозильная камера Vestfrost Vd 204 Fw | 10 108 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →