Морозильная камера Vestfrost CMF 165 W 165 л
Видео 1Фото 27 |
Vestfrost CMF 165 W |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Vestfrost CMF 165 W
Цены на Vestfrost CMF 165 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CMF 085 W 63 л | от 7 199 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 103 W 103 л | от 7 169 грн. | 47 предложений | ||
Vestfrost CMF 165 W 165 л | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 144 W 182 л | от 11 555 грн. | 1 предложение | ||
Vestfrost CMF 155 W 227 л | от 13 089 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →