Варочная поверхность Vestfrost GOGHV 192 W белый
Vestfrost GOGHV 192 W белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost GOGHV 192 W белый
Все цены 23 →Vestfrost Vestfrost GOGHV 192 W | 7 120 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost GOGHV 192 W | 7 120 грн. |
VESTFROST GOGHV 192 W | 5 558 грн. |
Варочная поверхность Vestfrost Goghv 192 W | 5 653 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost Goghv 192 W | 5 665 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Vestfrost GOGHV 192 W
Цены на Vestfrost GOGHV 192 W |
---|---|---|---|---|
Vestfrost GOGHV 192 W белый | от 5 502 грн. | 27 предложений | ||
Vestfrost GOGHV 192 черный | от 5 999 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →