Холодильник Vestfrost CX 232 B бежевый
Фото 4 |
Vestfrost CX 232 B бежевый 2021 год |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost CX 232 B бежевый
Все цены 29 →Vestfrost Vestfrost CX 232 B | 10 899 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 B | 9 868 грн. |
VESTFROST CX 232 B | 10 245 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 B | 10 999 грн. |
Холодильник Vestfrost CX 232 B | 10 152 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Vestfrost CX 232 B
Цены на Vestfrost CX 232 B |
---|---|---|---|---|
Vestfrost CX 232 B бежевый | от 8 899 грн. | 30 предложений | ||
Vestfrost CX 232 W белый | от 8 399 грн. | 27 предложений | ||
Vestfrost CX 232 X нержавейка | от 9 399 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →