USB-флешка Verico Mini Cube 32 ГБ
Фото 6 |
Verico Mini Cube 32Gb |
|
Сверхкомпактный USB Flash накопитель емкостью 32 Гб с интерфейсом USB 2.0 и широким выбором цветовых решений. Отличается малыми габаритными размерами металлического корпуса, что особенно удобно при использовании с ноутбуком/ультрабуком. Такую флешку можно совершенно спокойно оставить в разъеме мобильного компьютера, не опасаясь излома. Еще одним немаловажным достоинством является высокая механическая прочность накопителя (в закрытом виде).
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для хранения текстовых документов, электронных таблиц, презентаций, фотографий, видеоматериалов и любого иного цифрового контента. Также накопитель Verico Mini Cube 32 Гб справится с ролью носителя цифрового ключа. Качественная память и надежный контроллер обеспечивают достойную скорость последовательного чтения (до 20 Мбайт/с) и небольшую скорость записи (до 10 Мбайт/с). Такие характеристики позволяют оперативно копировать или перемещать умеренные объемы данных и такого быстродействия вполне достаточно для решения типичных домашних и офисных задач. Например, перенос файла размером 2 Гб с накопителя на компьютер/ноутбук занимает немногим более полутора минут.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Купить Verico Mini Cube 32 ГБ
Все цены 6 →Verico 32 GB MiniCube Gold (1UDOV-M7GD33-NN) 1UDOV-M7GD33-NN | 299 грн. |
Verico MiniCube 32Gb Blue (1UDOV-M7BE33-NN) MiniCube32GbBlue(1UDOV-M7BE33- | 259 грн. |
Verico 1UDOV-M7BE33-NN | 257 грн. |
Verico 32 GB MiniCube Blue (1UDOV-M7BE33-NN) 1UDOV-M7BE33-NN | 299 грн. |
Verico MiniCube 32Gb Gold (1UDOV-M7GD33-NN) MiniCube32GbGold(1UDOV-M7GD33- | 259 грн. |
Verico 1UDOV-M7GD33-NN | 257 грн. |
Модификации Verico Mini Cube
Цены на Verico Mini Cube |
---|---|---|---|---|
Verico Mini Cube 16 ГБ | от 257 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 32 ГБ | от 257 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 64 ГБ | от 256 грн. | 9 предложений | ||
Verico Mini Cube 128 ГБ | от 343 грн. | 2 предложения |