USB-флешка Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ (98130)
Видео 1Фото 4 |
Verbatim Store n Stay Nano 32Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ
Все цены 13 →Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) | 215 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 32GB Store 'n' Stay NANO USB 2.0 (98130) 9813 | 232 грн. |
Verbatim 32 GB Store n Stay NANO 98130 | 259 грн. |
Verbatim 98130 — Флеш-накопичувач iStore 'n' Go NANO USB 32 ГБ | 210 грн. |
Verbatim iStore 'n' Go NANO USB 32GB (98130) iStore\'n\'GoNANOUSB32GB(9813 | 195 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim Store n Stay Nano
Цены на Verbatim Store n Stay Nano |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Stay Nano 16 ГБ | от 163 грн. | 11 предложений | ||
Verbatim Store n Stay Nano 32 ГБ | от 185 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →