Терморегулятор Vaillant sensoHOME VRT 380
Видео 4Фото 5 |
Vaillant sensoHOME VRT 380 |
|
Подходит для котлов Vaillant с коммуникационной шиной eBUS. Возможность управления контуром ГВС, вентиляционной установкой, рециркуляцией.
Управление через интернет возможно при наличии модуля VR921, докупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant sensoHOME VRT 380
Все цены 12 →Програматор Vaillant sensoHOME VRT 380 | 6 500 грн. |
Програмований термостатичний регулятор з сенсорним керуванням Vaillant sen | 7 400 грн. |
Терморегулятор Vaillant sensoHOME VRT 380 | 6 526 грн. |
Терморегулятор Vaillant sensoHOME VRT 380 | 6 676 грн. |
Программируемый погодозависимый регулятор VAILLANT sensoHOME VRT 380 00202 | 7 400 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →