Терморегулятор Vaillant sensoCOMFORT VRC 720
Видео 6Фото 5 |
Vaillant sensoCOMFORT VRC 720 |
|
Подходит для котлов Vaillant с коммуникационной шиной eBUS. Возможность управления контуром ГВС, вентиляционной установкой, рециркуляцией. Отображение доли альтернативной энергии, тепловых насосов, солнечных систем.
Управление через интернет возможно при наличии модуля VR921, докупается отдельно. Возможность интеграции в систему умного дома через модуль KNX. Управление каскадом до 7 единиц и до 9 отопительных контуров, с дополнительными модулями VR 71 и VR 70.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant sensoCOMFORT VRC 720
Все цены 11 →Регулятор Vaillant sensoCOMFORT VRC 720 | 10 283 грн. |
Погодозалежний регулятор для опалювального обладнання з шиною eBus з сенсо | 12 300 грн. |
Програматор Vaillant sensoCOMFORT VRC 720 | 10 300 грн. |
Регулятор Vaillant sensoCOMFORT VRC 720 | 10 433 грн. |
Погодозависимый регулятор VAILLANT sensoCOMFORT VRС 720 для системы отопле | 12 300 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →