Пылесос
USAMS US-ZB259
Фото 6 |
USAMS US-ZB259 |
|
Поворотный корпус. Встроенный фонарик.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USAMS US-ZB259
Все цены 20 →USAMS US-ZB259 Black YAJ Series Portable Handheld Folding Vacuum Cleaner ( | 849 грн. |
Автомобільний пилосос Usams US-ZB259 YAJ Series Portable Handheld Folding | 782 грн. |
Автомобільний пилосос Usams US-ZB259 Portable Handheld Folding Vacuum Clea | 847 грн. |
Автомобільний пилосос Usams US-ZB259 Portable Handheld Folding Vacuum Clea | 843 грн. |
Автомобільний пилосос Usams US-ZB259 Portable Handheld Folding Vacuum Clea | 779 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →