USB-флешка USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ (US-ZB199)
Фото 6 |
USAMS OTG 2 in 1 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог USAMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели USAMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ
Все цены 14 →Флешка 32GB USAMS US-ZB199 Type-C OTG USB3.0 Grey S | 455 грн. |
Флешка USAMS US-ZB199 Type-C OTG USB3.0 32Гб сіра | 510 грн. |
Флешка USAMS US-ZB199 Type-C OTG USB3.0 32GB, сіра | 415 грн. |
Флешка USAMS US-ZB199 Type-C OTG USB3.0 32GB, сіра | 494 грн. |
Флешка USAMS Type-C OTG USB3.0 Rotatable High Speed Flash Drive 32GB US-ZB | 376 грн. |
eще 9 предложений
Модификации USAMS OTG 2 in 1
Цены на USAMS OTG 2 in 1 |
---|---|---|---|---|
USAMS OTG 2 in 1 16 ГБ | от 345 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 32 ГБ | от 355 грн. | 14 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 64 ГБ | от 523 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 128 ГБ | от 844 грн. | 7 предложений | ||
USAMS OTG 2 in 1 256 ГБ | от 2 139 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →