USB-флешка Hoco UD8 Smart 32 ГБ (713391)
Видео 1Фото 13 |
Hoco UD8 Smart 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hoco UD8 Smart
Цены на Hoco UD8 Smart |
---|---|---|---|---|
Hoco UD8 Smart 16 ГБ | от 410 грн. | 4 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 32 ГБ | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 64 ГБ | от 409 грн. | 3 предложения | ||
Hoco UD8 Smart 128 ГБ | от 649 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →