Пневматическая винтовка Umarex Cowboy Rifle
Umarex Cowboy Rifle |
|
Модель как будто сошла с обложки вестернов из колоритной эпохи Дикого Запада. Искусственно состаренные поверхности винтовки придают ей сходство с реальным боевым оружием. Также очень пристальное внимание уделено аутентичному процессу стрельбы. Судите сами, в комплекте с винтовкой поставляется 10 картриджей, снаряжаемых шариками калибра 4.5 мм. Подобным образом обыгрывается имитация патронов и выброса гильз после выстрелов.
Umarex Cowboy Rifle относится к разряду газобаллонных пневматических винтовок, работающих от резервуара с CO₂ в прикладе. Ствол у оружия гладкий, скорость полёта пули невысокая (порядка 175 м/с), а точность стрельбы оставляет желать лучшего. Впрочем, модель в большей мере призвана радовать глаз ностальгическим очарованием. Винтовка обзавелась классическим деревянным прикладом, открытыми прицельными приспособлениями (целиком и мушкой) с регулировкой по высоте, крепление для внешних прицелов в её конструкции отсутствует. Весит пневматическая винтовка порядка 2.5 кг. Она является идеальным вариантом для «стильной» развлекательной стрельбы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Купить Umarex Cowboy Rifle
Все цены 12 →Umarex Legends Cowboy Rifle | 11 100 грн. |
Umarex Legends Cowboy Rifle | 11 660 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Umarex Legends Cowboy Rifle кал.4,5мм ( | 13 288 грн. |
Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle (5.8394-1) | 13 288 грн. |
Пневматична гвинтівка Umarex Legends Cowboy Rifle (5.8394-1) | 13 288 грн. |