Монокуляр Bushnell 16x52
Видео 16 |
Bushnell 16x52
Кратность увеличения:16 x
Диаметр объектива:52 мм
Поле зрения на 1 км:8 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:280 г
Все характеристики
Характеристики 16x52
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell 16x52
Все цены 36 →Монокуляр Bushnell (16x52) 47-1003 | 960 грн. |
Компактний легкий монокуляр Bushnell 16x52 - 13-240 | 345 грн. |
Монокуляр Bushnell 16x52 - 13-2401 | 345 грн. |
Монокуляр Bushnell 16x52 PowerView монокль, Бушнел, підзорна труба з чохло | 499 грн. |
Монокуляр монокль 16x52 Bushnell з чохлом S | 313 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →