Карта памяти Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ (TS64GSDC340S)
Transcend SDXC 340S UHS-I U3 V30 A1 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ
Все цены 17 →Transcend SD 64GB C10 UHS-I U3 R160/W50MB/s 4K (TS64GSDC340S) ts64gsdc340s | 476 грн. |
Transcend 64 GB SDXC UHS-I U3 V30 A2 340S TS64GSDC340S | 519 грн. |
Transcend TS64GSDC340S | 489 грн. |
Transcend TS64GSDC340S — Карта пам'яті SDXC 64 ГБ C10 UHS-I U3 R160/W50 Мб | 530 грн. |
Карта пам'яті Transcend SD 64GB C10 UHS-I U3 R160/W50MB/s 4K (TS64GSDC340S | 490 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2
Цены на Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 447 грн. | 17 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 937 грн. | 27 предложений | ||
Transcend SD 340S UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 690 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →