Карта памяти Transcend SD 700S 32 ГБ (TS32GSDC700S)
Видео 2 |
Transcend SDHC 700S 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SD 700S 32 ГБ
Все цены 9 →Карта памяти Transcend 32GB SDHC class 10 UHS-II U3 V30 MLC (TS32GSDC700S) | 1 204 грн. |
Transcend 32 GB SDHC UHS-II U3 700S TS32GSDC700S | 1 099 грн. |
Карта памяти TRANSCEND SDHC 700S 32GB MLC UHS-II U3 C10 V30(R285/W180) (TS | 1 260 грн. |
Transcend TS32GSDC700S | 1 279 грн. |
Transcend TS32GSDC700S — Карта пам'яті SDHC 700S 32GB UHS-II U3 V90 Class | 1 247 грн. |
eще 4 предложения
Быстрая, снимаю на Canon RP сериями 5 кадров в секунду и после сразу могу отсмотреть фото часто их нет в наличае в магазинах Роман Атанов: пользуюсь Transcend SDHC 700S 32Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Transcend SD 700S
Цены на Transcend SD 700S |
---|---|---|---|---|
Transcend SD 700S 32 ГБ | от 1 099 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SD 700S 64 ГБ | от 1 639 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →