Роутер TP-LINK Archer A6
Видео 27Фото 20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer A6
Все цены 66 →TP-LINK Archer A6 | 1 599 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link Archer A6 | 1 599 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer A6 (Archer-A6) | 1 699 грн. |
Роутер TP-Link ARCHER A6 (AC1200, MU-MIMO, 4хLAN Gbit, 1хWAN Gbit, 4 антен | 1 699 грн. |
Отзывы 13 | 7 0 0 6 |
Не рекомундую купувати цей роутер.Спочатку все було добре а ле потім через місяця 3 інтернет став слабший і сам починав вимикати інтернет тобто він був але горіла червона лампочка! Його вид та його характеристики Сам почав вимикати інтернет 12 12: пользуюсь TP-LINK Archer A6 несколько месяцев |
Лично для моих домашних нужд - подключение 3-х телефонов на частоте 2,4 ГГц, ноут на 5 ГГц, ПК по кабелю - хватает с головой! Просадок не замечено при работе всех устройств одновременно. Функционал и качество работы, цена/производительность, легкость настройки, ну и внешний вид тоже прикольный. Не обнаружил. |
Возможно мне попался бракованный экземпляр. Но судя по отзывам я не один такой. Провайдер так же подтвердил частые проблемы с этой моделью. Роутер постоянно теряет интернет! Попытаюсь сдать по гарантии. На бумаге отличные характеристики, красивый, с кучей антенок... Постоянно обрывает интернет! СТОЛИЦА: пользуюсь TP-LINK Archer A6 менее месяца |
Золотая середина
TP-LINK Archer A6 — это стильный и функциональный двухдиапазонный роутер среднего уровня, который относится к классу AC1350, это означает, что теоретический порог скорости передачи данных составляет 1.3 Гбит/с (1317 Мбит/с, если быть точнее). Так, в диапазоне 2.4 ГГц это 450 Мбит/с, а в 5 ГГц — 867 Мбит/с. При проводном подключении стоит рассчитывать на 1 Гбит/с. С учетом цены в $60 у Archer A6 весьма развитая функциональность. Это проявляется в поддержке технологии MU-MIMO с функцией Beamforming, за счет чего обеспечивается одновременная передача данных на несколько подключенных девайсов и оптимизируется покрытие беспроводной сети с учетом расположения клиентов.
Простое и наглядное подключение
Настройка и управление моделью производятся через веб-интерфейс либо с помощью удобного и функционального мобильного приложения TP-Link Tether. Вначале вам предлагают выбрать один из нескольких вариантов настройки — от простого включил и поехали, до более мудреного, ориентированного на продвинутых пользователей. Если самого продвинутого третьего уровня будет мало, то можно нырнуть в пучину настроек веб-интерфейса. Также с помощью приложения можно контролировать входящий-исходящий трафик в сети, посмотреть список подключенных устройств, блокировать нежелательные подключения, установить родительский контроль, дистанционно обновлять прошивку и перезагружать роутер.
Внешность не главное, но она тоже важна
Усиливает приятное впечатление о модели стильный дизайн: TP-Link Archer A6 сделан из глянцевого пластика сверху с рельефным узором и небольшим изгибом всей панели. Острых углов нет. Выглядит это все неплохо, но отпечатки пальцев на глянце останутся, а со временем все просто покроется пылью. Впрочем, уборку в квартире никто не отменял. В остальном это качественная и доступная модель, которая обеспечит стабильное высокоскоростное покрытие в квартире, доме или небольшом офисе. По крайней мере во время тестов мы не сталкивались с проблемами вроде просадок скорости или скачков уровня беспроводного сигнала.