Роутер TP-LINK Archer C54
Видео 22Фото 6 |
Недорогой двухдиапазонный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса АС1200 с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 и четырьмя внешними антеннами для создания обширного сетевого покрытия. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для создания производительной сетевой инфраструктуры в условиях 1/2/3-комнатной квартиры, отдельностоящего дома небольших размеров или малого офиса (до четырех ПК).
Входящий (WAN) порт Fast Ethernet подойдет для полноценного использования потенциала 100-мегабитного подключения к сети провайдера. Помимо функций маршрутизатора, роутер TP- TP-LINK Archer C54 способен полноценно выполнять роль точки доступа или репитера. Благодаря производительной аппаратной платформе и поддержке многопоточной передачи данных MU-MIMO 2х2 заявлена впечатляющая теоретическая скорость передачи данных.
В диапазона 2,4 ГГц она достигает 300 Мбит/с, при 5 ГГц — до 867 Мбит/с (в реальных условиях достигается 100 и 300 Мбит/с соответственно). Четыре штатных LAN-порта Fast Ethernet позволяют создать небольшую локальную сеть с пропускной способностью до 100 Мбит/с. Есть поддержка функций NAT, Firewall и DHCP-сервера. Корректно обрабатывается VPN-трафика и выполняется маршрутизация IPTV-потоков. Обеспечивается функционирование протоколов безопасности и шифрование пользовательского трафика. Роутер прост в первичной настройке, которую можно выполнить с помощью смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer C54
Все цены 56 →TP-LINK Archer C54 | 1 099 грн. |
Роутер Wi-Fi TP-Link Archer C54 | 1 099 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer C54 AC1200 | 1 100 грн. |
Wi-Fi Роутер TP-Link ARCHER C54 | 1 099 грн. |
TP-Link Archer C54 Маршрутизатор Archer-C54 | 1 099 грн. |
0 0 1 6 |
роутер супер: быстрый, простой в подключении и настройке, есть 2 диапазона(2,4 и 5 Ггц). Компактный и хорошо выглядит направляемость антенн, компактность Не нашёл Ерік: пользуюсь TP-LINK Archer C54 более года |
Хороший роутер, скорость даёт великолепную, пользуюсь только сетью 5мгц. Элементарная настройка, наличие гостевой сети Не найдено Nikolay Kriukov: пользуюсь TP-LINK Archer C54 менее месяца |