Аудиосистема Toshiba TY-ASC402
Фото 4 |
Toshiba TY-ASC402
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:200 Вт
Частотный диапазон:40 – 20000 Гц
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:1030х290х330 мм
Вес:15.8 кг
Все характеристики
Купить Toshiba TY-ASC402
Все цены 9 →Акустична система Toshiba TY-ASC402 | 15 999 грн. |
Музичний центр Toshiba TY-ASC402 karaoke z mikrofonem | 16 031 грн. |
Toshiba TY-ASC402 karaoke z mikrofonem | 15 640 грн. |
Toshiba TY-ASC402 karaoke z mikrofonem | 16 031 грн. |
Аудіосистема Toshiba TY-ASC402 | 15 706 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →