Аудиосистема LG XBOOM RNC5
Видео 4Фото 9 |
LG XBOOM RNC5
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:300 Вт
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB
Габариты системы:685х330х344 мм
Вес:13.8 кг
Все характеристики
Купить LG XBOOM RNC5
Все цены 19 →Моноблочная акустическая система LG XBOOM RNC5 (deusllk) | 10 879 грн. |
Музичний центр LG XBOOM RNC5 | 10 947 грн. |
Моноблочна акустична система LG XBOOM RNC5 (deusllk) | 9 999 грн. |
LG XBOOM RNC5 | 10 680 грн. |
LG XBOOM RNC5 | 10 947 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →