Парктроник Tiger TG-P8
Tiger TG-P8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiger TG-P8
Все цены 10 →Tiger TG-P8 | 1 927 грн. |
Парктроник Tiger tg-p8 silver | 2 007 грн. |
Парктронік Tiger TG-P8 silver | 2 024 грн. |
Парктроник Tiger TG-P8 серебро | 1 899 грн. |
Парктронік Tiger TG-P8 Silver | 2 049 грн. |
eще 5 предложений
относительно недорогая модель через неделю после установки периодически при включении задней передачи начал пищать один из задних датчиков вне зависимости от расстояния до препятствия. первый раз отправил в сервис производителя - посмотрели, ничего не нашли,вернули обратно. позвонил им ещё раз разъяснил ещё раз ситуацию, повторно отослал - с горем пополам заменили датчик, через 1,5 мес отослали обратно.
Сервис фирмы Tiger на высоте ))) пользуюсь Tiger TG-P8 месяц и более |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →