Парктроник Tiger PS-41
Tiger PS-41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiger PS-41
Все цены 10 →Парктронік TIGER PS-41/LED/4 датчика D=18mm конектор black/black Паркуваль | 650 грн. |
Парктроник Tiger PS-41 classic серебро | 650 грн. |
Парктронік Tiger PS-41 classic silver | 644 грн. |
Парктронік Tiger PS-41 classic Срібло | 699 грн. |
Tiger PS-41 black 18,5 мм парктронік 4 датчики | 661 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →