Сварочный инвертор Tex-AC TA-00-109
Фото 6 |
Tex-AC TA-00-109 без кейсакейс |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-109
Все цены 8 →Зварювальний апарат Tex.AC ТА-00-109 (6.4 кВА, 250 А) TA-00-109 | 2 020 грн. |
Зварювальний апарат інверторний TexAC ТА-00-109 (6.4 кВА, 250 А) TA-00-109 | 1 865 грн. |
Зварювальний інвертор ТехАС ТА-00-109 | 1 865 грн. |
Набір Зварювальний апарат ТехАС ТА-00-109 + Зварювальна маска Зеніт WH-100 | 2 499 грн. |
Зварювальний апарат ТехАС ТА-00-109 | 1 964 грн. |
eще 3 предложения
Не доволен. Разжечь электрод это реальная проблема! Если ещё дугу споймал то сплошным швом ещё хоть как то но с отрывом варить уже проблема. Варить тройкой можно хотя бы от 180а а меньше это просто мучение. Не рекомендую. Хотя за свои деньги не стоит ожидать большего... Цена Сила тока не соответствует заявке пользуюсь Tex-AC TA-00-109 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Tex-AC TA-00-109
Цены на Tex-AC TA-00-109 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-00-109 | от 1 865 грн. | 8 предложений | ||
Tex-AC TA-00-109K | от 2 789 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →