Вытяжка Teka DVN 64030 TTC WH белый
Фото 6 |
Teka DVN 64030 TTC WH белый 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 64030 TTC WH белый
Все цены 6 →Витяжка Teka DVN 64030 TTC WH | 10 930 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 64030 WHT 112950005 | 11 229 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DVN 64030 WHT | 11 225 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 64030 WHT 112950005 | 11 219 грн. |
Вытяжка Teka DVN 64030 TTC WH | 12 142 грн. |
Витяжка Teka DVN 64030 TTC WH | 12 136 грн. |
Модификации Teka DVN 64030 TTC WH
Цены на Teka DVN 64030 TTC WH |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 64030 TTC WH белый | от 10 930 грн. | 6 предложений | ||
Teka DVN 64030 TTC BK черный | от 10 507 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →