Вытяжка Teka DLV 68660 SM TOS серебристый
Фото 15 |
Teka DLV 68660 SM TOS серебристый 2021 годMaestro |
|
Функция Fresh — вытяжка включается на 10 минут каждый час, чтобы избавить вас от любых неприятных запахов на кухне.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DLV 68660 SM TOS серебристый
Все цены 9 →Пристінна кухонна витяжка Teka DLV 68660 SM 112930027 димчастий сірий | 21 358 грн. |
Вытяжка наклонная Teka DLV 68660 SM (112930027) | 21 361 грн. |
Teka DLV 68660 SM TOS | 24 190 грн. |
Витяжка Teka DLV 68660 SM 112930027 | 21 358 грн. |
Витяжка похила Teka DLV 68660 SM (112930027) | 21 355 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Teka DLV 68660 SM TOS
Цены на Teka DLV 68660 SM TOS |
---|---|---|---|---|
Teka DLV 68660 WH TOS белый | от 21 355 грн. | 6 предложений | ||
Teka DLV 68660 LB TOS коричневый | от 19 068 грн. | 4 предложения | ||
Teka DLV 68660 SM TOS серебристый | от 21 355 грн. | 9 предложений | ||
Teka DLV 68660 ST TOS серый | от 17 727 грн. | 6 предложений | ||
Teka DLV 68660 BK TOS черный | от 16 170 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →