Пылесос
Tefal Power XXL TW3153
Фото 5 |
Tefal Power XXL TW3153 2020 годPower XXL |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Power XXL TW3153
Все цены 6 →Пылесос Tefal Power XXL TW3153 | 4 789 грн. |
Пилосос Tefal Power XXL TW3153 | 5 364 грн. |
Пылесос безмешковый Tefal Power XXL TW3153 | 4 861 грн. |
Пилосос із мішком Tefal Power XXL TW3153 | 4 820 грн. |
Пилосос безмішковий Tefal Power XXL TW3153 | 4 855 грн. |
Пилосос безмішковий Tefal Power XXL TW3153 | 4 865 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →