Наушники
Takstar PRO 82
Видео 24Фото 8 |
Takstar PRO 82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Takstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Takstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Takstar PRO 82
Все цены 16 →Навушники Takstar PRO82 | 3 699 грн. |
Навушники Takstar PRO82 (90401631) Black | 3 699 грн. |
Навушники Takstar PRO82 Silver 90402176 | 3 699 грн. |
Наушники Takstar PRO82 Black | 3 699 грн. |
Навушники без мікрофону Takstar PRO82 Black Takstar PRO 82 black | 3 167 грн. |
eще 11 предложений
Первое впечатление: лёгкие, удобные, звучат хорошо. После покупки, в первый день - просидел больше 4 часов. Уши и голова не устали и не вспотели. Слушал как музыку так и играл в игры, + просмотр фильма. Только положительные эмоции. Подключал напрямую к ПК, громкости хватает. Больше 40% - ооочень громко, комфортно для ушей 20-25-30%. Лёгкие, удобные, ухо закрывают полностью - хоть и выглядят компактно, цена, бокс для переноски или хранения. Кожзам тонкий, но мягкий, посмотрим как себя покажет. Миха Михин: пользуюсь Takstar PRO 82 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →