Микрофон Synco LAV-S8
Видео 3Фото 5 |
Synco LAV-S8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synco LAV-S8
Все цены 8 →Петличний мікрофон для телефону 8м Synco Lav-S8 | 398 грн. |
Петличний мікрофон для камер та телефонів SYNCO Lav-S8 Чорний (1305224212) | 1 139 грн. |
Петлічний мікрофон для телефону 8м Synco Lav-S8 | 517 грн. |
Петлічний мікрофон для телефону Synco Lav-S8 8м [85484] | 498 грн. |
‚Дротовий петличний мікрофон Synco Lav-S8 OMNI-DIRECTIONAL Lavalier Microp | 299 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →