Фильтр на катушке SVITTEX SV-021
SVITTEX SV-021 40 м50 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVITTEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVITTEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVITTEX SV-021
Подовжувач на котушці Svittex 2х2.5, 50м (SV-021) 114337 | 1 869 грн. |
Подовжувач на котушці 50м SVITTEX 2х2,5мм 16А 4100Вт SV-021-O | 2 171 грн. |
Подовжувач на котушці 50м, 2х2,5мм із термозахистом, 4100Вт, SVITTEX SV-02 | 2 171 грн. |
SV-021 -О Підовжувач SVITTEX на котушці (50 м) серія ПРОФІ з термозахистом | 2 060 грн. |
SV-021 -В Підовжувач SVITTEX на котушці (50 м) серія ПРОФІ з термозахистом | 2 060 грн. |
Модификации SVITTEX SV-021
Цены на SVITTEX SV-021 |
---|---|---|---|---|
SVITTEX SV-020 | от 1 599 грн. | 7 предложений | ||
SVITTEX SV-021 | от 1 869 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →