Фильтр на катушке SVITTEX SV-018
SVITTEX SV-018 25 м30 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVITTEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVITTEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVITTEX SV-018
Подовжувач SVITTEX електричний на котушці 4 розетки 25м 2х2,5 SV-018-O | 1 501 грн. |
Подовжувач на котушці Svittex 2х2.5, 25м (SV-018) 114334 | 1 080 грн. |
Подовжувач на котушці SVITTEX 25м серія ПРОФІ 16А 220В з кабелем 2 * 2.5мм | 1 254 грн. |
Модификации SVITTEX SV-018
Цены на SVITTEX SV-018 |
---|---|---|---|---|
SVITTEX SV-018 | от 1 080 грн. | 3 предложения | ||
SVITTEX SV-019 | от 1 238 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →