Стабилизатор напряжения Strum SNTO-14-16 IP56 Home 14 кВА / 14000 Вт
Фото 4 |
Strum SNTO-14-16 IP56 Home 14 кВА / 14000 Вт
точныйнастенный
Тип:симисторный
Мощность:14 кВА, активная 14000 Вт
Входное напряжение:135 – 265 В
Точность на выходе (±):2.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Strum SNTO-14-16 IP56 Home:
- Количество ступеней стабилизации — 16
Модификации Strum SNTO-14-16 IP56 Home
Цены на Strum SNTO-14-16 IP56 Home |
---|---|---|---|---|
Strum SNTO-5-16 IP56 Home 5 кВА / 5000 Вт | от 26 200 грн. | 2 предложения | ||
Strum SNTO-7-16 IP56 Home 7 кВА / 7000 Вт | от 27 100 грн. | 2 предложения | ||
Strum SNTO-9-16 IP56 Home 9 кВА / 9000 Вт | от 28 400 грн. | 2 предложения | ||
Strum SNTO-11-16 IP56 Home 11 кВА / 11000 Вт | от 32 500 грн. | 1 предложение | ||
Strum SNTO-14-16 IP56 Home 14 кВА / 14000 Вт | от 37 400 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →