Плита Stenson ME-0011 S белый
Stenson ME-0011 S 2021 год белый серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson ME-0011 S белый
Плита електрична переносна Stenson ME-0011S | 308 грн. |
Плита електрична переносна Stenson ME-0011S | 370 грн. |
Плита електрична переносна 1000W d155мм 21*21*5см Stenson (ME-0011S) | 321 грн. |
Модификации Stenson ME-0011 S
Цены на Stenson ME-0011 S |
---|---|---|---|---|
Stenson ME-0011 S белый | от 308 грн. | 3 предложения | ||
Stenson ME-0011 G серый | от 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →