SteelSeries Arctis Pro
Видео 63Фото 9 |
SteelSeries Arctis Pro |
|
Высококачественная Hi-Res гарнитура с программной эмуляцией многоканального звучания и управляемой RGB-подсветкой от знаменитого производителя игровых аксессуаров — компании SteelSeries. Несмотря на то, что игровые гарнитуры вообще и этого производителя в частности, обычно имеют выраженный акцент в низкочастотной области, в этой модели производитель обеспечил сбалансированное звучание.
Такой звук позволяет получать удовольствие не только от игрового процесса, но и от прослушивания музыкальных композиций самых разных жанров. Добротные динамические излучатели с диаметром 40 мм с неодимовыми магнитами, по заявлению производителя, обеспечивают полноценное воспроизведение расширенного частотного диапазона от 10 до 40000 Гц. Важно, что коэффициент нелинейных искажений при этом не превышает 1%.
При использовании с ПК гарнитура SteelSeries Arctis Pro подключается к комплектному пульту USB Chat Mix Dial, который отвечает за раздельное регулирование громкости игрового окружения и аудиочата. Имеется выдвижной двунаправленный микрофон с «ветрозащитой» и программно-регулируемой системой шумоподавления, который гарантирует качественный захват голоса. Поддерживается технология DTS Headphone X 2.0 Surround Sound, обеспечивающая повышенную точность позиционирования источников звука. Это дает возможность быстрой и адекватной реакции на изменение игрового окружения и, в конечном итоге, может расцениваться как весомое игровое преимущество. Может использоваться со смартфонами, планшетами, ЦАПами и портативными плеерами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Arctis Pro
Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro (61486) | 7 154 грн. |
Компьютерная гарнитура SteelSeries Arctis Pro | 16 999 грн. |
SteelSeries Arctis Pro | 6 299 грн. |
Навушники з мікрофоном SteelSeries Arctis Pro (61486) | 7 399 грн. |
Комп'ютерна гарнітура SteelSeries Arctis Pro | 16 999 грн. |
0 2 1 4 |
Не советую к покупке Выглядит и ощущается качественным устройством, хороший звук, хорошее качество микрофона, качественные кабеля. Как я понял инженеры решили не усиливать место крепления правой чашки к оголовью наушников. Сергей Коваленко: пользуюсь SteelSeries Arctis Pro более года |
Дорого, хотелось бы дешевле. НО! купив их ты понимаешь за что заплатил. Звук очень качественный, микрофон тоже. Детали не теряются, все слышно отлично. Шумоизоляция хорошая, посторонние шумы гасит процентов на 90, пропускает только очень громкое. Когда слушаешь их голова не начинает болеть. Ну и приятный бонус - подсветка. Все понравилось Не нашел пользуюсь SteelSeries Arctis Pro несколько месяцев |
Премиум-класс
Как и все модели семейства Arctis, Pro выглядят скорее презентабельно и напоминают дорогие аудиофильские наушники, чем традиционно агрессивные игровые гарнитуры. Гладкий, матовый и приятный на ощупь пластик придает девайсу лоска, а об игровой природе напоминает аккуратная подсветка вдоль площади чашек. Конструкция наушников довольно необычная: вместо выдвижных фиксаторов используется съемная лента, которая растягивается, автоматически подстраиваясь под размер и форму головы, как у лыжных очков. На голове наушники сидят и правда удобно, но нельзя сказать, что ощущения как-то отличаются от других моделей со стандартным оголовьем. Амбушюры обшиты дышащей тканью, они достаточно мягкие и комфортные и, что не менее важно, в теплые дни они не парят кожу.
Аудиофильский звук
Больше всего Arctis Pro подкупают сбалансированным звуком, что нечасто встречается среди игровых гарнитур, у которых обычно задирают басы. Здесь же бас звучит насыщенно, но не заслоняет собой средние и высокие частоты, которые отыгрываются динамично, чисто и с приличным насыщением деталями. Динамические 40 мм излучатели с неодимовыми магнитами обеспечивают полноценное воспроизведение частотного диапазона от 10 до 40000 Гц, а по звукузвуку они напоминают скорее «музыкальные» модели от Sennheiser или AKG. В общем, такие подойдут как любителям видеоигр, так и меломанам с аудиофильской жилкой. А если баса будет мало, его всегда можно добавить в фирменном приложении.
Учтена каждая мелочь
Само ПО у SteelSeries всегда навороченное и здесь, например, можно настроить профили многоканального звука чуть ли не под каждую отдельную игру. В стелсах вроде Hitman и Styx стоит поиграться с четкостью и позиционированием, чтобы слышать каждый шаг противника и четко понимать расстояние до него. В шутерах типа Doom навалить побольше басов и мяса. Благодаря интеграции DTS Headphone X 2.0 эмуляция многоканального звука тут действительно работает. Также понравилось, что кабели тут съемные, есть подключение и по USB и по 3.5 аудио, а микрофон можно аккуратно вставить в одну из чашек, в результате чего они превратятся в полноценные Hi-Fi наушники. Да цена на них кусается, но объективно говоря аналогов такого высокого качества и с такими характеристиками у них практически нет.