Отпариватель одежды SteaMaster EM-303
Фото 21 |
SteaMaster EM-303 |
|
Оснащен дисплеем, где отображается выбранный уровень мощности пара.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteaMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteaMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteaMaster EM-303
Все цены 6 →Відпарювач SteaMaster EM-303-BI | 13 751 грн. |
Відпарювач SteaMaster EM-303-CZ Black | 13 751 грн. |
Відпарювач STeamaster EM-303-BI | 13 741 грн. |
Відпарювач STeamaster EM-303-CZ Black | 13 741 грн. |
Отпариватель STeamaster EM-303-BI | 13 747 грн. |
Отпариватель STeamaster EM-303-CZ Black | 13 747 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →