Автомагнитола Sony XAV-AX1005DB
Sony XAV-AX1005DB
Монтаж:2DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:55 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:6.95 "
Подсветка:белая
Все характеристики
Характеристики XAV-AX1005DB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony XAV-AX1005DB
Все цены 7 →Sony XAV-AX1005DB | 18 722 грн. |
AV-система Sony XAV-AX1005DB XAVAX1005DB.EUR | 17 102 грн. |
Sony XAV-AX1005DB | 17 899 грн. |
AV-система (бездискова) Sony XAV-AX1005DB | 17 337 грн. |
Автомагнитола Sony XAV-AX1005DB | 21 351 грн. |
AV-Система Sony XAV-AX1005DB XAVAX1005DB.EUR | 17 106 грн. |
AV-Система Sony XAV-AX1005DB | 17 096 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →