Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad
Видео 13Фото 3 |
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad |
|
Уменьшенная версия PlayStation 5 Digital Edition с возможностью установки дисковода (приобретается отдельно) и немного увеличенной памятью (1 ТБ вместо 825 ГБ).
В комплекте нету подставки для вертикальной установки консоли.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad
Все цены 16 →Sony Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1TB + DualSense Wireless Cont | 22 989 грн. |
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1Tb + DualSense (M | 22 899 грн. |
Ігрова консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1TB + DualSense Wir | 23 999 грн. |
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad | 35 670 грн. |
Ігрова консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 1TB + DualSense Wir | 28 235 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad
Цены на Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition | от 18 540 грн. | 81 предложение | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Gamepad | от 21 699 грн. | 19 предложений | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + PlayStation Portal | от 31 798 грн. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition + Game | от 21 149 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →