Геймпад GameSir T4 Pro
Видео 21Фото 7 |
GameSir T4 Pro |
|
Модель претендует на звание «народного» геймпада, так как сочетает в себе отличную функциональность и приятный ценник. Это мультиплатформенный гаджет, поддерживающий несколько способов подключения: через Bluetooth, по проводу или с помощью радиоволн с частотой 2.4 ГГц. Правда, для последнего предусмотрен достаточно большой и не слишком удобный адаптер. Внешне устройство похоже на контроллер Xbox с похожим расположением кнопок, корпус выполнен из пластика, но разбавляет черный деловой стиль разноцветная подсветка, которую можно настроить под себя.
В наличии 4-позиционный манипулятор D-Pad, аналоговые рычаги, курки и лепестки на задней панели. Внутри GameSir T4 Pro скрывается гироскоп, улавливающий движения игрока и передающий их в игре, а также мощные вибромоторы, которые полностью погрузят вас в происходящее на экране. Также геймпад получил емкий аккумулятор на 600 мАч, который обеспечивает длительное время автономной работы, и съемное крепление для смартфона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GameSir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GameSir.
Купить GameSir T4 Pro
Все цены 7 →Геймпад XiaoJi GameSir T4 Pro Wireless (Black) | 1 389 грн. |
Gamesir T4 Pro Black | 1 396 грн. |
GameSir T4 Pro | 1 297 грн. |
Геймпад XiaoJi GameSir T4 Pro Wireless (Black) [57228] | 1 635 грн. |
Gamesir T4 Pro White | 1 396 грн. |
Контролер GameSir T4 Pro, 2,4 ГГц Bluetooth Чорний (1009-424-00) | 2 933 грн. |
Геймпад GameSir T4 Pro (ревізія SE2 2023р) Gamepad мультиплатформний джойс | 1 399 грн. |
Користуюсь даним геймпадом вже рік часу. За рік ніяких нарікань на його роботу не має (хоча брав його як раз під souls-like ігри). Стресс-тест геймпад пройшов успішно і за таку невелику ціну ви отримаєте чудовий пристрій для комфортної гри. Ціна
Якість корпусу та кнопок Гіроскоп Різні види підключення до ПК (як Xbox та Nintendo pro controller) Батарея тримає довго Є невеликі мертві зони на курках, але і у іменитих брендів вони присутні. Andrey Lvovskiy: пользуюсь GameSir T4 Pro более года |
Все отлично. За 36баксов идеально все что нужно есть. До 60баксов аналогов нету. Совет: покупать нужно в нормальном магазине с гарантией или у оф.дилера по скидкам 36 баксов и тогда у вас не будет проблем. (А не так как комментаторы которые покупают на Али без гарантии у рандомных продавцов за 10 рублей. Мертвые зоны меньше чем у всех аналогов по стоимости. Также стоит упомянуть что от вариантов подключения меняются и мертвые зоны и dpi стиков.К примеру по блютузу в режиме Нинтендо свич dpi как у Xbox или Дш4(что доказывает что это программно). Что там что там результат отличный. Топ Нет пользуюсь GameSir T4 Pro несколько месяцев |
Мертвые зоны с которыми я смирился, стик описывает не круг а квадрат, по всей оси Y при любом отклонении стика к оси Х большие мертвые зоны. Ну и что меня вынудило написать этот отзыв, спустя месяц сломалась кнопка RB, перестала регистрировать нажатия, геймпад не падал, игрался всего часов 10. Это просто мусор и выкинутые деньги, а за цену 950 грн это вообще лохотрон, я покупал за 400грн на всем известном сайте, от куда все эти "поставщики" берут товар. Я крайне не рекомендую этот геймпад даже за 400грн с такими то мертвыми зонами. 1.Цена 2.Удобный Ужасные мертвые по всем зонам, а не только по внутреннему кольцу и внешнему. Сломался сам по себе, лежал, лежал и все, кнопка не работает. onedezz: пользуюсь GameSir T4 Pro менее месяца |
Многофункциональный контроллер с уникальным дизайном
GameSir T4 Pro выделяется среди геймпадов своим оригинальным полупрозрачным дизайном и удобной подсветкой кнопок, что делает его не только функциональным, но и стильным аксессуаром для игр.
Гибкость подключения и длительная работа
С аккумулятором на 600 мАч, геймпад обеспечивает до 10 часов игры и поддерживает три варианта подключения: USB C для проводного режима, радиоканал и Bluetooth для беспроводного использования, увеличивая удобство и гибкость его применения.
Универсальность использования
GameSir T4 Pro идеально подходит для различных платформ, включая ПК, смартфоны, Switch и даже поддерживает Apple Arcade, что делает его отличным выбором для геймеров с разнообразными предпочтениями в играх.
Практические особенности и нюансы
Несмотря на некоторые недочеты, такие как шумная вибрация и менее точная крестовина, GameSir T4 Pro предлагает отличную функциональность и настройку для комфортного управления в широком спектре игр, от казуальных до динамичных экшенов и файтингов.