Тепловентилятор Sogo CAL-SS-18325
Видео 1Фото 2 |
Sogo CAL-SS-18325 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo CAL-SS-18325
Все цены 11 →Тепловентилятор обогреватель Sogo CAL-SS-18325 348-1001 | 765 грн. |
Обогреватель SOGO CAL-SS-18325 | 766 грн. |
Обігрівач SOGO CAL-SS-18325 | 769 грн. |
SOGO Обігрівач SOGO CAL-SS-18325 | 769 грн. |
Sogo SOGO CAL-SS-18325 | 769 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →