Тепловентилятор Hausberg HB-8260
Hausberg HB-8260 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8260
Все цены 13 →HAUSBERG HB-8260 | 1 077 грн. |
HAUSBERG HB-8260 | 1 072 грн. |
Тепловентилятор Hausberg HB-8260 | 976 грн. |
Тепловентилятор HAUSBERG HB-8260 | 1 192 грн. |
Тепловентилятор Hausberg HB-8260 2000 Вт | 1 301 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →