Сушилка для белья SNB 92104
Фото 11 |
SNB 92104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SNB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SNB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SNB 92104
Сушарка для білизни SNB 1.3 м на 5 прутків 92104 | 906 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.3 м (92104snb) | 877 грн. |
Сушарка стельова для білизни SNB 5 мотузок 1.3 м (92104) | 979 грн. |
Сушарка стельова для білизни 1.30 м 5 мотузок 92104 SNB | 928 грн. |
Модификации SNB 92104
Цены на SNB 92104 |
---|---|---|---|---|
SNB 92103 | от 525 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92104 | от 877 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92105 | от 917 грн. | 3 предложения | ||
SNB 92106 | от 924 грн. | 3 предложения | ||
SNB 92107 | от 951 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92108 | от 978 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92109 | от 1 000 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92120 | от 1 037 грн. | 4 предложения | ||
SNB 92121 | от 1 064 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →